/Files/images/cooltext513405338.gif

/Files/images/uns9nDMc3pPhrN1.jpg

В нашем дошкольном учебном заведении созданы все условия для предметно-развивающей среды и организации эффективного учебно-воспитательного процесса. Все группы имеют необходимые современная мебель, оборудование, игры и игрушки в соответствии с возрастом детей.В нашем саду есть музыкальный и физкультурный залы, оснащенные современным оборудованием где проходят спортивные праздники и развлечения. Для укрепления здоровья в ДНЗ работает басейн.Обустроена студия театральной деятельности. Помощь и консультации с любого вопроса родители могут получить в кабинете практического психолога и методиста.

Большое внимание мы уделяем обучению и воспитанию детей. Залог успешного развития личности и способностей каждого ребенка в нашем саду - это атмосфера уюту, тепла, любви и заботы. которую создают наши сотрудники, ориентуясь на индивидуальные особенности каждой дитини.Навчання и развитие детей проводится по методикам великих педагогов М. Монтессори, Зайцевых, Никитших, Вапьдорський педагогике. Дошкольное учреждение внедряет программы «Береги здоровье змаличку» М.М Ефименко «Физкультурные сказки», Г.Г. Провозюк «Игра и здоровье», В. В. Ефремова «Система работы с психофизического развития ребенка», изучают опыт работы Фесюковои «Воспитание сказкой» и внедряют опыт ДНЗ № 5 Нетишин Хмельницкой области по планированию воспитательной работы в группах раннего возраста с использованием проектной технологии. В своей работе педагоги используют интерактивные формы работы и интегрированные занятия. Ежемесячно пополняется методическая библиотека новинками литературы и периодическими изданиями журналов по дошкольному воспитанию.
Педагогический коллектив учреждения ставит перед собой следующие задачи: 1.углубление работы над формированием связной украинской речи, используя различные виды деятельности дошкольников;
2. дальше работать над развитием познавательного и творческого потенциала каждого ребенка, обращаясь и воплощая на практике современные технологии на основе личностно-развивающей взаимодействия. Педагоги нашего учреждения воплощают на практике Базовую Программу «Я в Мире», ориентирующие каждого ребенка на формирование мировоззрения в единстве и разнообразии 4-х миров - Природы, Культуры, Людей, Собственного "Я".

/Files/images/1_18.jpg

Дата последнего изменения 19 Марта 2024